Медицина

Растяжение связок колена. - вопрос №164759

Здравствуйте, неделю назад получил травму на тренировке — растяжение связок колена. Подскажите максимально действенный способ лечения.

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Максимально действенный способ лечения — это лечение у конкретного травматолога в реальности, а не заочно.

    Однако, в любом случае в первую очередь суставу нужен покой. Все остальное должен назначить врач. Без осмотра невозможно определить, что с вами происходит — растяжение, разрыв связок, повреждение мениска, гемартроз и т.п., даже перелом. Может быть что угодно, так что без осмотра, рентгена, УЗИ и лечения вам не обойтись.

    декабрь 15, 2011 г.