Эзотерика

vip

Что мне предпринять для того чтобы изменилась жизнь? Стоит ли верить людям?Полгода все летит в тар-тарары,сил больше нет! - вопрос №1647610

Хочется верить, а в душе веры нет! Пустота! Одиночество!

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно. Возможно действительно что-то нужно корректировать.

    октябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Попробуйте сохранять уверенность в себе и своих силах. Дела проблемные решайте, стабильность будет. Ждите, терпите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.