Эзотерика

Решено

возможны ли отношения между Анной (23.05.83) и Сергеем (09.11.84) к чему они могут привести ,каково отношение молодого человека ?спасибо - вопрос №1647654

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, но Анне придется сразу задать тон этим отношениям, потому что Сергей показан   очень уж неуступчивым человеком.
    Всего доброго!

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.Возможно, но не так все просто, у него мысли и с другой связанны, к ней общение с интересом идет… С Ув.Елена!!!

    октябрь 1, 2015 г.