Бизнес

Решено

Спасибо. Попробую. У меня ещё один вопрос. У моей мамы есть кредитная карта связного и ещё кредитная карта сбербанка моя. Она может сделать рефинансировпние на эти две карты с последующей - вопрос №1647660

реструктуризацией? Или для этого нужно обязательно, чтобы обе карты были оформлены на неё? Спасибо

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Уважаемая Евгения! Вот как Ваша мама сможет рефинансировать свою карту связного в Сбербанке www.sberbank.ru/ru/person/credits/refinancing
    Если Ваша мама, при рефинансировании сразу же заявит и о реструктуризации, то ей откажут в рефинансировании. При включении Вас в мамин договор рефинансирования в Сбербанке ПОРУЧИТЕЛЕМ, ей также могут отказать, поскольку у вас в Сбербанке реструктуризация. То есть погашать займ Связного маме придется самостоятельно.
    Ваша кредитная карта никаким образом не может быть включена в чужую реструктуризацию, кроме Вашей собственной. То есть Ваши финансовые операции с мамой различны и объеденены быть не могут.

    октябрь 1, 2015 г.