Эзотерика

Мой муж Алексей 18.10.1978гне может найти себе достойную работу подскажите эксперты что можно сделать - вопрос №1647674

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.Можно ждать и не дождаться, или все таки искать выход, бегать по организациям, или провести обряд, на достойную, прибыльную работу.По дате пока не просматривается в ближайшее время работа.С Ув.Елена!!!

    октябрь 1, 2015 г.