Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №1647762

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли между этими людьми отношения и что они, друг о друге думают? Очень важно знать!
Глеб 26.08.1990. Татьяна 9.03.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у них очень возможны, скорее всего будут. Глеб о Татьяне хорошего мнения, ему она нравится как женщина. Татьяне тоже он нравится. Удачи!

    октябрь 1, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    а тут симпатия возможны отношения

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    тактак

    351-й в

    девшка с дцп может родить здорового ребенка. знаю примеры

    октябрь 1, 2015 г.