Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У меня сложная ситуация и я в нее постоянно попадаю..Меня любят и оберегают,а потом ссора и уходят на 7-10 дней.И так и с первым мужем и... - вопрос №1647790

со вторым, с которым мы уже 13 лет.Может причина во мне? я 05.08.1971 г.место рождения Кременчуг, время 16-30Пожалуйста помогите.Сил нет больше.

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет причина не в Вас. Вы помиритесь и все будет хорошо. Это просто так сказать испытание для Вашей пары

    октябрь 1, 2015 г.