Эзотерика

Встречу ли я человека с которым буду счастлива - вопрос №1645787

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают нет, какие-то отношения будут с мужчиной в следующем году, и через года полтора после этого, но это все не то, что хочется.
    Хотелось бы добавить, что вопрос Ваш не совсем корректен — счастливы Вы может с кем-нибудь и будете когда-нибудь, пару дней/недель/часов, но Вас ведь не утраивает «счастье» на такой короткий срок, правда? Картам нужно формулировать более четко вопросы и желательно по фото — так настрой лучше. Еще я предпочитаю фотографии, потому что вижу где блоки, зажимы, проблемы с чакрами, магический(наведенный) негатив либо родовой, если есть — по ним лучше идет информация почему на данный момент неудачи в той или иной сфере. Обращайтесь, нужно смотреть конкретно почему личная жизнь не складывается.

    сентябрь 30, 2015 г.