Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Посмотрите,пожалуйста,что ожидает меня в личной жизни,есть ли перспектива замужества.04.10.1984 23:05 Херсон. - вопрос №1647821

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но замужеству что-то мешает.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужем Вы будете года через два, желательно по фото Вас просмотреть, потому что чувствуются помехи есть пока, от них нужно избавляться.Удачи Вам!

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга! Замуж Вы выйдете в течение 1,5лет.
    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы хорошие. Дела пойдут в гору, думаю что вам нужно жить в большом городе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.