Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлия 14.08.89г; Кирилл 7.12.84г. Благодарю! - вопрос №1647860

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сказать, чтоб тут чувства сильные были — не могу… Сложности в паре… и разрыв вероятен… Тут нет будущего…

    октябрь 1, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши мысли о нем- хотите с ним брака
    вы очень им увлечены, вам хорошо вместе, весело
    покровительственные отношения, оказание помощи друг другу, поддержка

    его мысли о вас- влюблен, относится к вам серьезно
    будущее у вас есть)

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Кирилл любит Юлию.Хорошая совместимость.
    Возможен удачный союз.
    Удачи Вам !

    октябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я тут вижу максимум интерес финансовый и немного сексуальный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.