Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

разрешение на браk - вопрос №864548

Добрый вечер уважаемые эксперты. Я жду офицальное разрешение на брак, документы поданны. Получу ли я разрешение на следущей неделе и состоится ли моё бракосочетание 27.12.2013? С Уважением, Руслана,16.2.1971

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

  • У вас получается какая-то бессмыслица, разрешения на данный момент на брак вы не получите.Так же не состоится ваше бракосочетание к сожалению.Выпадает разбитые надежды, пустые обещания и мужчина возьмёт своё слово назад.Всё как то ужасно.Вот такой получился прогноз.Извините коль не то что вы хотели услышать.С уважением Стефания!

    декабрь 8, 2013 г.
  • Доброе утро! Еще есть одно препятствие(помимо разрешения) и оно устранится только к 22 декабря.С сентября у вас это волокита уже.К 27 декабря еще возможно но нюансов много.

    декабрь 8, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению очень много противодействующих факторов и неучтенных ранее моментов. Кроме того, этими факторами выпадают не только бумажные дела, но определенные обстоятельства со стороны мужчины. Очень мала вероятность события на декабрь. Но как известно судьба делает иногда неожиданные подарки, можно только надеяться

    Удачи Вам.

    декабрь 8, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Руслана, очень высока вероятность, что разрешение вы не получите и в декабре свадьбы не будет, все отложтся до марта 2014.

    декабрь 8, 2013 г.
  • По вашей астролог карте брак по документам идет  не ранее 23 декабря 2013 го и не позднее 8 го января 2014 го.

    декабрь 8, 2013 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Утешать вас к сожалению не чем. Есть препятсвия вы и сами знаете о них, и бракосочетание не состоится. Разрешение вы сможете получить только к концу января.

    декабрь 8, 2013 г.
  • разрешение не получите, все отложится на 2014 год.

    декабрь 8, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Нет к сожалению, дело не в документах даже, а в мужчине.

    декабрь 8, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Разрешение вы получите позже, но к сожалению брак все равно не состоится, по инициативе мужчины

    декабрь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Маловероятно, что на следующей неделе этот вопрос решится… Хаос, разрушение показало… Все пойдет не так, как планируете.

    декабрь 8, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Карты вам вышли на ваш вопрос 10 мечей, повешенный и жрица- нет не получите, обстоятельства весьма краховые вышли.

    декабрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Руслана, вы получите разрешение на следующей неделе и брак ваш состоится в означенное вами число, но поволноваться придеться, Будут этакие эмоциональные взлеты и падения уверенности.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 8, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не вижу получения разрешения вовремя.

    декабрь 8, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Брак состоится, большая вероятность, но не обязательно 27.12.2013. Руслана, у вас все к лучшему в любом случае.

    декабрь 8, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Возможно в назначенный срок документы не получите, свадьбу отложите.

    декабрь 8, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    с трудом, но все же вы преодолеете препятствия, найдете выход, только по времени это задержится немного процедура

    декабрь 8, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

     Здравствуйте. Вижу ваш настрой и желание выйти замуж. Бракосочетание    состоится, но не в те сроки, которые вы запланировали.  Возникнут конфликт и разногласия с вашим мужчиной.   Пройдет время пока вы всё уладите.  Удачи вам и любви.

    декабрь 8, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По просмотру в сроки уложится сомнительно. Тем не менее, я желаю Вам Успеха! И знайте, Вы всегда можете многое изменить.

    декабрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нет, только в феврале 2014 г решится

    декабрь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают вероятность разрешения 50 на 50.

    декабрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не стоит делать эту ошибку… всего хорошего,

    декабрь 10, 2013 г.

    .

    860-й в

    Документу удасться получить только в начале2014 года по независящим отвас причинам.

    декабрь 12, 2013 г.