Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА Я РОДИЛАСЬ 26.02.1973 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ ПОСЁЛОК РОЗА .К СОЖЕЛЕНИЮ ВРЕМЯ НЕ ЗНАЮ. Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЕ ДЕЛА ИДУТ НАЗАД .ПОТЕРЯЛА РАБОТУ . НОВУЮ НЕ МОГУ НАЙТИ - вопрос №1647872

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото нужно точно смотреть, чувствуется сглаз на Вас, энергетика очень слабая.Удачи Вам!

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Ольга имеете накопление негатива.От ситуации, дел, людей.Не дает шагов вперед.Тяжелое время.Могу вам помочь, пойдут дела, налаживание

    октябрь 1, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    это у вас «жизненный» ответ за мужчину, которому вы доставили неприятности

    октябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас судьба сводит с каким-то мужчиной и делает вас ему покорной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.