Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

личное - вопрос №695014

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что может быть в перспективе у этих людей? Светлана (фото в профиле) 29.09.73 (г.Гомель) и Михаил 15.11.74. Да и вообще как в личной жизни в ближайшее время будет у Светланы? Напишите, пожалуйста, всё, что увидите. Благодарю заранее всех за ответы.

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Светлана, нет совместного будущего я у Вас не увидела с Михаилом… такое ощущение, что Вас связывают больше финансово-рабочие отношения. Позже у Вас появится другой мужчина.

    июль 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Далеко идущих перспектив нет… Возможны кратковременные встречи, но не болеетого… Совместимость слабенькая, чувств не увидела… Одним словом, ничего не сулящие отношения..

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Таро не показали брака ни с одним из мужчин. У вас серьехные отношение впереди, а эти так себе… практика

    июль 25, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, у Михаила есть чувства к Вам, но перспектива на данный момент туманная. У Вас на ближайшее будущее карты показывают новое интересное знакомство с мужчиной. Всех Благ!

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Фото, Светлана у вас конечно именно для просмотра… и глаза ясно видны.

    Отношения с Михаилом наладить можно, перспектива есть.В данное время в отношениях сложности.Обращайтесь с фото в чат на личную консультацию.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время с Михаилом будет большая страсть и любовь.

    июль 25, 2013 г.