Эзотерика

здравствуйте. меня зовут Светлана 3 12 1969 г . наверное я в чём то провинилась перед Богом. меня преследуют одни не у дачи за другой. я упала в яму... - вопрос №1647959

изображение из вопросакредитов и долгов. работаю на двух работах. похудела на 10 кг. силы заканчиваются. да и с любимым человеком отношения натянутые. нет он меня не бросает. но и не торопится что то менять. я устала. силы на исходе. иногда хочется просто заснуть и не проснутся. но у меня есть сын. и я живу ради него. ради него стараюсь.выбраться из ямы куда сама упала добровольно. что делать? когда закончаться мои мучения? я совсем одна мне не кому помочь?..

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ну у ваших проблем есть женские очертания. Вам много негатива делает знакомая, что идет к вам со злостью

    октябрь 1, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Светлана… Вам нужно все-таки работать не покладая рук… И… обязательно знакомитесь с людьми, не обращая внимание нравится-не нравится… Люди вам сейчас пригодятся.Обязательно попадется нужное знакомство, которое вам поможет выбраться из этого периода. И… появится новая знакомая, которая станет вам очень хорошей подругой, поддержкой.
    Наибольшая помощь идет все-таки от женщин

    октябрь 1, 2015 г.