Юриспруденция

Решено

здравствуйте! могу ли я подать в суд на человека сломавшего мне телефон при ремонте без бумаг о приёмке телефона в ремонт спустя 3 месяца.Есть только экспертиза с.ц сделанная через 3 месяца. - вопрос №1648066

здравствуйте! могу ли я подать в суд на человека сломавшего мне телефон при ремонте без бумаг о приёмке телефона в ремонт спустя 3 месяца.Есть только экспертиза с.ц сделанная через 3 месяца.

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При обращении в суд Вы должны понимать, что согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом». Если доказать факт, на который Вы ссылаетесь, Вы не сможете, в иске могут отказать.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.