Медицина

Был частичный разрыв ахилла подскажите какие пропить витамины для профилактики? - вопрос №1648174

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей! Синтетические витамины, а также минералы для профилактики и для лечения уже не назначают. Это «прошлый век».  Такие «промышленные» витамины, принимаемые внутрь, могут нанести вред организму.
    Для восстановления сухожилия вам необходимо употреблять как можно больше белка, а  это всё тоже мясо, рыба, молочнные и кисломолочные продукты. И, конечно, овощи, фрукты, которые содержат и натуральные полноценные витамины, и минералы, а также углеводы.

    октябрь 2, 2015 г.

    Елена Николаевна

    40-й в

    Специальных препаратов не существует. Здесь речь идёт о полноценном питании. Важно для улучшения эластичности и хорошей микроциркуляции делать комплекс упражнений.

    октябрь 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общеукрепляющие витаминные комплексы подойдут Вам.
    Названия не привожу, чтобы не рекламировать определённых производителей.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 11, 2015 г.