Медицина

Хотим ребенка уже 2месяца пытаемся добиться результата. Была на приеме 17 августа сказали что возможно что срок маленький и не видно. Сейчас начала набухать грудь,появились белые выделения, и очень - вопрос №1648236

сильно болит с каждым прикосновением. Месячные пришли но была задержка на 2дня. Какова вероятность беременности?

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

       Алёна! При такой клинической картине беременность исключить нельзя. Поэтому срочно сдайте кровь на хгч в динамике, через 2 дня каждый.

    октябрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно это может быть беременность.

    ноябрь 11, 2015 г.