Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня с моим парнем проблемы в отношениях и я понимаю, что он не тот человек,за которого я хотела бы замуж и я хочу... - вопрос №1648340

с ним расстаться. Скажите, действительно, он не мой человек и мне нужно с ним расстаться или мне надо перетерпеть этот плохой период в наших отношениях? Надежда — 23.09.1995; Дмитрий -22.05.1995изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Расставаться или нет — выбор за Вами, когда действительно любят о расставании не думают… Но вообще у Вас другой мужчина по судьбе идет.

    октябрь 2, 2015 г.