Эзотерика

Решено

vip

приобретение жилья - вопрос №746789

Здравствуйте! Хочу приобрести жилье… собираю деньги, хотя доходы совсем небольшие, (живу одна с ребенком) собираюсь взять кредит в следующем году. Подскажите, пожалуйста, улучшится ли моё материальное положение в ближайшее время для приобретения жилья? Елена 27.09.1979

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Не рекомендовала бы вам брать кредит на жилье — для вас это будет серьезная ловушка, вы попадете в страшную зависимость. Ваши проблемы с жильем тянуться из прошлого, они из за мужчины — жесткого. Ваши проблемы жилищные в будущем могут решиться благодаря неожиданной встречи с мужчиной.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    В кредит не берите. Очень сложно будет отдавать.

    сентябрь 5, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Жильё Вы приобретёте. А вот значительной прибыли не видно.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаверна

    272-й в

    Благосостояние будет нарастать постепенно, но медленно не так как бы вам хотелось.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сложности у вас в этом плане, стоит немного переждать, блок стоит, по этому топчитесь на месте.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Натали Нориэль

    651-й в Эзотерике

    Елена, ситуация с жильем измениться в лучшую сторону только после замужества. Перемены вижу декабрь 2013-январь 2014

    Кредит, ипотека не выход, будут сложности.

    Успехов!

    сентябрь 6, 2013 г.