Юриспруденция

Что делать если соседи по площадке имеют 5 собак и не убирают за ними. не воспитывают их???? - вопрос №1648360

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратиться в жилинспекцию и полицию, если нарушаются правила пользования и содержания общего имущества многоквартирного дома (в частности, если соседи не убирают за собаками на лестничной клетке, в подъезде) и собаки представляют угрозу проживающим в доме гражданам.
    В случае установления соответствующих нарушений хозяева собак могут быть привлечены к административной ответственности.

    октябрь 2, 2015 г.