Эзотерика

Решено

Сегодня разговаривала смужем,по поводу что он решил кого выбрал,муж ответил что ни любит меня,но жить ни с любовницей ни со мной не хочет,что ему дети нужны,что хочет пожить один чтоб разобраться ещё - вопрос №1648381

в своих чувствах.Любовнице он тоже это сказал, по разговору я так поняла, что она давит на него и требует чтобы муж со мной разводился, но разводиться он не хочет потому что любит меня сказал.как мне поступить и что делать? Есть ли у меня шанс что муж вернётся? изображение из вопроса - Сегодня разговаривала смужем,по поводу что он решил кого выбрал,муж ответил что ни любит меня,но жить ни с любовницей ни со мной не хочет,что ему дети нужны,что хочет пожить один чтоб разобраться ещё

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, пока вам ничего не стоит делать. Он вам озвучил своё решение — побыть одному и во всём разобраться. Предоставьте ему эту возможность, не приставайте с лишними вопросами, будьте деликатны. Живите полноценной жизнью, найдите увлечение, это будет всё вас отвлекать от грустных мыслей.
    У вас большой шанс, что он вернётся к вам.
    С уважением.

    октябрь 2, 2015 г.