Эзотерика

Решено

Сны на 29 число действительно пустые и их значение не стоит даже и толковать, допустим во сне приснился знакомый человек,этот сон не о чем не говорит... - вопрос №1648383

просто потому что снился 29, или стоит задуматься…

Дополнение автора от октябрь 3, 2015 г., 09:50:51

Приснилось, что я сижу в каком-то ряде, не помню заведения, но хорошо запомнила, что мой очень хорошо знакомый мне человек сидел чуть впереди на пару рядов и он внезапно обернулся на меня, посмотрев в глаза, ощущения были смешанные-и радость от этого и смятение какое-то и даже соскучилась по нему во сне и наяву...
Просто интересно к чему этот сон, человека я давно не видела, где-то почти 1.5 года

Ира октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно посмотреть характер сна. Опишите более детально, что вам приснилось. Тогда будет понятно несет ли этот сон информацию лично для вас.

    октябрь 2, 2015 г.