Эзотерика

Решено

Приснились наручные часы - вопрос №1648386

В жизни часов не ношу. А тут откуда то появились наручные часы (может подарили), но вместо ремешка у них цепочка, причем очень тонкая, хотя сами часы хорошие. И эта цепочка рвется.Я кое как сделал цепочку и подумал что надо бы купить нормальный ремешок.

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет ситуация, из-за которой вы будете поставлены в жесткие временные рамки, будете волноваться, что не успеете совершить задуманное.

    октябрь 2, 2015 г.