Дом, отдых, хобби

Почему муж отказывается работать по дому, и его так сильно любя, находясь почти в постоянном ожидании его как любящего мужа, отказывается дарить внимание, любовь, заботу, радость? В чем причина? Где - вопрос №1648403

найти ответ?

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Причина скорее всего в Конфликтах между Вами, Стрессы.

    октябрь 2, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Ирина, здравствуйте!
    Ваш муж не видит и не понимаент для чего ему нужно работать по дому.
    Ваша задача его заинтересовать, показать выгоду, которую он получит от выполнения того или иного дела.
    Только когда у него появится мотивация, он станет что-то делать.

    Стучитесь в личку — раберем конкретные шаги.
    Любви, крастоы и гаромонии.

    С уважением, Галина

    октябрь 3, 2015 г.