Эзотерика

Решено

vip

Заветное желание - вопрос №164848

Впервые в жизни я так сильно хочу исполнения своего желания. Сбудется оно?

Ольга, 07-01.1978, 03.00 г. Апшеронск

Дополнение автора от декабрь 17, 2011 г., 00:34:24

и когда? если да.

Всем ответившим огромное спасибо за уделенное время.

Ольга декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Сбудется Ваше желание, если Вы перестанете сомневаться. Удачи.

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Всё в ваших руках.но не без трудностей будет.

    декабрь 15, 2011 г.

    Лилия

    376-й в

    Доброй ночи, Ольга. Ваше желание сбудется только в том случае, если Вы будете прилагать усилия.

    декабрь 15, 2011 г.

    Александр Михнев

    511-й в Эзотерике

    у желания есть все вероятности сбыться. для начала вамнужно принять на себя всю ответственность в своем выборе, вам кто то из окружения поможет. ваши сомнения вам очень препятствуют.

    декабрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    На данный вопрос ответ неопределенный.Скорее всего да, но удовлетворения от исполнения не будет.Не хочется говорить много тут о чем не сказала карта.

    декабрь 16, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Да  Ваше желание сбудется.

                  С Уважением   Софият...

    декабрь 16, 2011 г.