Юриспруденция

мой сожитель заключен под стражу в подозрении по статье износилование группой лиц,если суд признает его виновным то может ли повлиять на смягчение... - вопрос №1648519

приговора? то что я подам заявление в загс и у меня есть маленький ребенок которого он воспититывал но отцом ребенка он не является

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Если ребенок им не усыновлен, то его наличие не является смягчающим вину обстоятельством. Вступление в брак будет учтено судом, но существенно не повлияет на наказание.