Психология

А есть ли действительно психологи которые бесплатно оказывают помощь при общении в чате????? - вопрос №164854

А есть ли действительно психологи которые бесплатно оказывают помощь при общении в чате????? Не хотелось бы попасть на развод денег. сама будущий психолог

Дополнение автора от декабрь 15, 2011 г., 23:24:11

Каждый этот вопрос понял по своему. Спасибо за ответы. Я не имела ввиду что меня разведут на деньги именно психологи, то есть Вы. Я имела ввиду инернет лохотрон в целом.

Дополнение автора от декабрь 15, 2011 г., 23:26:31

А Александра я смотрю этот вопрос больше всех задел....  на личности не переходила как вы

наталья декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Майя

    201-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!

    «Не хотелось бы попасть на развод денег» — если Вам этого не хочется, зачем же Вы на этом концентрируете своё внимание?:)

    С уважением,

    Майя

    декабрь 15, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Наталья, доброй ночи.

    Бесплатные эксперты есть, они не всегда на сайте, но тем не менее. К тому же у них есть проблемы со временем, т.к сами понимаете, желающих получить бесплатную помощь очень много.

    Интересная формулировка у вас) Скажите вы будущий бесплатный психолог и получаете образование, чтобы заниматься благотворительной помощью?)) Не думаю. Почему вы считаете тогда, что когда другие зарабатывают деньги работая по своей специальности, то это «развод на деньги»?)

    декабрь 15, 2011 г.
  • Здесь многие могут проконультировать неимущих без проблем. Только как будущему психологу вам следует определиться в разнице — что такое «развод денег», а что такое консультация. Если качественная работа — это развод, то вы себе объявили приговор — в своей профессии остаться невостребованным дилетантом…   с точки зрения психологии — не разумно, даже не адекватно...

    Желаю удачи и проффесионального роста.

    декабрь 15, 2011 г.

    Вера

    28-й в

    Здравствуйте!

    А есть ли действительно психологи которые бесплатно оказывают помощь при общении в чате?????  —   Уважаемая  Наталья,  все консультации на этом  сайте  начинаются БЕСПЛАТНО, по  правилам  сайта.
     Каждый  эксперт сам выбирает, лимит БЕСПЛАТНЫХ  вопросов, а   для того, чтобы получить более основательный ответ и «проработать » над   определенной  жизненной ситуацией  — это  уже  платно.
     Но каждый решает  сам,  что ему  выбрать и как  поступить!
     Каждый  ОТВЕСТВЕННЫЙ за свой выбор и свои решения.

    С уважнием,  Вера

    декабрь 16, 2011 г.