Психология

Закрыт

vip

600 i

Как сместить график труда и отдыха, когда ложишься спать поздно? - вопрос №1648565

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дима, здравствуйте. Если у Вас работа не нормированная, то Вы можете ее сместить на удобное Вам время, но спать надо не менее, чем 7 часов в сутки. Если работу сместить не получится, то тогда надо изменить свой режим и ложиться раньше. При Вашем желании и грамотном подходе. можно добиться всего, что Вы захотите. От всей души,  желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дима Кокорев!
    Если это не тест-вопрос, не требующий ответа, то отвечу, что ничего страшного в смещении графика нет.
    Конечно считается, что это не очень хорошо для здоровья, но тем не менее жизнь иногда диктует свои условия и бывают по работе и бессонные ночи и смена часовых поясов. Но человек быстро адаптируется и привыкает ко всему. Можно себе позволить поспать днем, если работа в ночь. Организм сам потребует сна, когда ему надо. А вот озабоченность «неправильным» графиком зачастую более вредна, чем сам график.
    Успехов Вам и спокойствия!

    октябрь 2, 2015 г.