Эзотерика

vip

Когда я найду работу? Вот уже 8 месяцев активных поисков и все безрезультатно... Дмитрий. 18/03/1978, место рождения г Харьков - вопрос №1648598

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    До весны не наблюдается благоприятных перемен. Вам придется согласится на любую даже низкооплачиваемую работу, это лучший для вас вариант пока что. По скольку мне выпала карта колесница, возможно вам стоит рассмотреть профессии связанные с транспортом и перемещениями.  Это может быть и профессия грузчика.

    октябрь 2, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    Либо стоит переехать куда то, если есть такая возможность

    октябрь 2, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до конца года найдёте работу.или начнёте своё дело.удачи!

    октябрь 2, 2015 г.