Эзотерика

Добрый день! Можно ли расторгнуть брак и потом заключить его снова в более благоприятный день? - вопрос №1648624

Мы с мужем поженились в 25 лунный день. Узнала, что этот день не благоприятен для заключения брака, семью будут преследовать финансовые трудности. У нас так и есть, они начались сразу же на завтра (у нас украли большую сумму денег, мужу сократили зарплату, устроиться на новую работу не может и т.д)
Допустимо ли такое, что мы разведемся, а в самый благоприятный день снова заключим свой брак?

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Достаточно сделать некоторые обряды у мастеров и все стабилизируется. разводится не стоит

    октябрь 2, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, можно, и это будет бесмысленным делом. Ведь кроме Луны есть еще и Солнце и Марс и Меркурий и Венера и кармические узлы, и т д, так что сама Луна и ее 25 лунный день влияет на вашу семейную жизнь от силы на 10% и не более. Почитайте  что такое натальная карта человека, и что такое 2 дом гороскопа человека, а что такое 7 дом человека в натальной карте.

    Так что разводиться ради того что там чтото гдето стояло не так это глупо. Как говорится «Звезды правят дураками, а умные делают выгоду из любого положения звезд».

    Обращайтесь, могу составить вам карту и проинтерпретировать и указать как нужно поступать, что бы обходить преграды, которые нам указывает карта жизни.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы можете венчаться в благоприятный день, и это полностью будет считаться вторым браком