Эзотерика

Помогите моей маме!! - вопрос №16487

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Моя мама на протяжении многих лет не выходит замуж!!! Посмотрите ситуацию, расскажите почему и как исправить??? Ее зовут Светлана, родилась 21.03.1963. Овен.Прожила в браке около четырех лет, родилась я. Потом разошлись родители мои. На протяжении 25 лет воспитывает меня одна… В ее жизни появлялись мужчины… но все мимолетно… Помогите пожалуйста!!!.. если это в чьих то силах…P.S. Еще подозреваю, что это может как-тоотразиться на моих взаимоотношениях с мужчинами…

январь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    У меня есть, что Вам сказать, но только в личном общении.

    Нажмите "Начать общение" возле моей фотографии.

    январь 4, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Irinkina3. С новым годом!

    Не беспокойтесь по своему поводу, Вы очень милая девочка, всё у Вас будет превосходно. Главное, не комплексовать по этому поводу :)

    По поводу мамы дело обстоит несколько иначе, хотя тоже не безнадежно. Об этом можем поговорить более подробно. Но в личном общении.

    Желаю Вам любящего мужа (в скором будущем)

    январь 4, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Я сделала для Вашей мамы расклад "Вероятность замужества". Загляните, пожалуйста в личку.

    январь 4, 2010 г.