Эзотерика

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что ожидает в ближайшее время в работе и в личной жизни?По работе хотелось бы узнать в плане перспектив и стоит ли чего опасаться?Спасибо. - вопрос №1648717

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    работа-карта умеренность-Здесь она означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать «с чувством, с толком, с расстановкой». Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Причем это вовсе не означает лености, слабости, пофигизма, а тем более халтуры. Наоборот: это и есть то самое душевное спокойствие, которое позволяет действовать быстро, эффективно и целенаправленно (

    личная жизнь-Здесь эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что нам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.

    октябрь 2, 2015 г.