Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /2.03.1978г.р/, мужчина Владимир /6.01.1976г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины? Благодарю! - вопрос №1648734

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.!!! мысли о браке у него есть.но так же есть помеха.как будто чтото размышляет он.на что то обращает внимание.может на прошлые ваши отношения.мыслей у него много по этому поводу

    октябрь 2, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы с мужем(он им станет) помиритесь.Ваши отношения быстро развиваются.у Вас была ссора? Вы помиритесь.начинается новый этап влюблённости.радости.Вы начали лучше понимать друг друга.это брак на всю жизнь.выбросьте все глупости из головы-ОН ВАС ЛЮБИТ.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте

    В отношениях есть третьи люди, соперники. Намерения на развитие отношений у мужчины есть, держит в планах. Но в течение года отношения будут без особого движения, и они будут в любовном треугольнике. Если говорить в общем о будущем, то малая вероятность быть вместе.