Эзотерика

Решено

Имя и дата - вопрос №670107

Уважаемые коллеги по сайту!

Прошу Вашего внимания и участия в разрешении вопроса: как взаимодействуют между собой цифровые матрицы рождения и имени?

Мой опыт мне подсказывает, что цифры матрицы имени дополняют «слабые» ячейки матрицы рождения. Может я ошибаюсь? С признательностью приму Ваши мнения на этот счет.

СВЕТА И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!

Сергей Родовниченко

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей, я с вами согласна, на мой взгляд, матрица имени действительно может усиливать слабые ячейки даты рождения. Ведь считается, что хорошо подобранное имя (именно котрым пользуются в обращении к человеку), имеет свойство скрашивать недостатки в характере и усиливать добродетели и наоборот.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все верно, поэтому нужно думать назвать как ребенка. да каким именем покрестить.

    июнь 25, 2013 г.

    Александр Васильевич Толмачев

    822-й в Юриспруденции

    Они взаимодействуют по закону построения Меркабы. Для Вашего случая нужно построить матрицу еще зачатия, плюс мамы, плюс отца и плюс местности появления на свет. тогда вы получите прекрасную матричную модель самого себя с разверткой и в прошлое и в будущее. А имя сами же затем и откорректируете...

    сентябрь 18, 2013 г.