Психология

Решено

Закрыт

Как вы думаете когда лучше поздравить любимую. Утром или вечером. Быть первым или последним ? Я сейчас в другой стране. - вопрос №1648839

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анатолий.
    Конечно первым… ваша любимая будет весь день волноваться в неуверенности, поздравите вы ее или нет.А если поздравите первым, у нее весь день будет хорошее настроение.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анатолий, здравствуйте. Конечно надо поздравить по раньше и желательно продублировать поздравления, например письменно в нескольких соц сетях и в голосовом режиме. Если Вы поздравите последним, то у нее могут возникнуть разные мысли и это подпортит ее праздник. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Анатолий!
    Однозначно лучше быть первым.
    Практический опыт показывает, что женщине это нравится больше всего.
    Если любимый долго не поздравляет, то все равно она в глубине души ждет, ну когда же он поздравит.
    Так что не томите любимую...
    Мудрости Вам!

    октябрь 2, 2015 г.