Юриспруденция

имеет ли право работодатель задерживать зарплату на длительный срок????????????? - вопрос №1648857

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Задержка выплаты заработной платы на срок свыше 3 месяцев при частичной невыплате и срок свыше 2 месяцев при полной невыплате является уголовным преступлением, ответственность за которое предусмотрена статьей 145.1 УК РФ. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.