Психология

мне недавно здесь сказали, если я не выйду замуж до 30 лет, то я вообще никогда не выйду замуж. Казал парень ....это правда? - вопрос №1648929

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте. Однозначно, что это НЕ ПРАВДА!!! Работает не то, что Вам сказали, а то, во что Вы поверили. Если Вы примите сказанное близко к сердцу и это останется у Вас на уровне подсознания, то так и будет. Если Вы будете осознавать и четко понимать то, что Вам сказали это просто пустые слова и не более, то Вы выйдите замуж когда захотите. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алиса!
    Это неправда. Достоверно известно много случаев, когда первый раз выходят замуж после 30 и даже 40 лет.
    Не знаю, что в голове у парня. Может таким образом он Вас провоцирует быстрее выйти замуж за него?)))
    Мудрости Вам!

    октябрь 2, 2015 г.