Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1967-12-25 Вопрос:Здравствуйте ! встречу ли я (когда) мужчину , с которым будут долгие отношения , которые приведут к совместной жизни - вопрос №1648991

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У вас просматривается знакомство, но это скорее будет гражданский брак

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Вы его встретите в течение 1,5 лет.
    Удачи Вам!

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такого человека пока что в вашем окружении нет, если не будете стоять на месте, то встретите такого человека, постарайтесь избегать отношений с мужчинами младше вас.

    октябрь 3, 2015 г.