Эзотерика

Решено

К чему приснилось? Я пошла в кафе с парнем. Было все зорошо. Он отошол. Пришла его бывшая и дочь его. Девочка вела себя двойствегно. Я не подпустила... - вопрос №1649237

к ней парня. Закащала чай и пироженно. Бывшая затяла выяснение отношений. Я позванила полицейскому. Но решила все позже все рассказать, когда я выйду из кафе. Не зотела встечк портить и настроение парню. Я пошла к нему. Обняла. Произашла ссора с ним. И не зная ничиго он резео реагировал. Я щашла в туалет. Парню рассказали все. Он был в сметении. Я не хотела чтоб им управляои и шантажировали, играли. Он зашол в туалет и говорил со мной. Я пошла назад. И перед ступенями остановилась. Не щная что бывшая разлила масло на них. Долго смотнрала. Все смеялись вначале. Я вщяла соду и посыпала ступеньки кафельные содой. Она намокла. Я вытерла бумагой и тряпкой. Все внимательно смотрели. Пришол ьывшиц и стал защищать меня. Я бвла не рада ему. Но он не уходил. А зпщищал от бывшей. Говорил с ней, спорил с ней. Мне высказывал и был не доволен

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон говорит о холодности в личной жизни не постоянстве и разочаровании. А зависит от вас изменения.

    октябрь 4, 2015 г.