Юриспруденция

Квартира приватизирована на троих, один участник умер. Как быть с долей умершего участника. - вопрос №1649340

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Доля умершего подлежит наследованию, наследниками 1-й очереди по закону, к которым относятся: дети, родители, супруг и внуки по праву представления (если у них это право есть).
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!