Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста , может ли забеременеть девственница ? - вопрос №1649406

неделю назад был совершен половой акт. при котором сперма партнера попала на мои половые органы. ( я девственница )поэтому хотелось бы узнать, каков риск беременности ?

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, девственница может забеременеть если сперма попадёт в вагину.
    Не совсем понятно, что значит сперма попала «на половые органы»?
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 3, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Азиза! Беременность возможна при таком варианте даже у девственниц.
    Поэтому при задержке менструации срочно обратитесь к гинекологу, который вам назначит таблетированный аборт.
    Буду благорадна за оценку ответа.