Эзотерика

Закрыт

почему в помещении с заклеенными и закрытыми окнами и дверями, когда я сижу за столом просто или читаю книгу, вокруг меня движется воздух? пламя свечи отклоняется. Даже тогда, когда я не дышу. - вопрос №1649504

Дополнение автора от октябрь 4, 2015 г., 17:47:06

Спасибо Александр и Ольга за ответ. Меня этот вопрос «мучил» очень давно.
Это был один из факторов, почему меня не взяли на ответственную работу.
Сказали, что происходит «утечка информации».

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    причин может быть много — от проклятого места, где стоит дом, в силу чего отклонение физики пространства, до нахождения духов в вашем доме, которые своими эфирными или астральными телами создают изменения в воздухе. Пробуйте понаблюдать за кошкой в своем доме, кошки видят лучше подобные вещи нежели обычный человек.

    октябрь 3, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так происходит потому, что рядом с Вами находится Дух — то есть Дух из параллельного мира. И возможно не один.

    октябрь 4, 2015 г.