Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста когда я найду свою вторую половинку? 17 fevralya 1990. Diana. - вопрос №1649515

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста когда я найду свою вторую половинку? 17 fevralya 1990. Diana.

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас вышла негативная программа, что закрывает вас от мужчин

    октябрь 3, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.найдёте к концу этого года-в начале следующего.брак у Вас просматривается 2016.начало 2017.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро, за вами хороший мужчина ухаживает. Нравитесь сильно ему.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.