Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Такой вопрос, муж собирается развивать свое дело проектный отдел, чтобы выручить деньги на постройку дома. Скажите сложиться ли у него проектная частная деятельность - вопрос №1649737

и построим ли дом? Заранее спасибо. Алексей 11.07.85 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Такой вопрос, муж собирается развивать свое дело проектный отдел, чтобы выручить деньги на постройку дома. Скажите сложиться ли у него проектная частная деятельность

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Азиза

    227-й в

    Дело сложится не сразу, придется преодолеть немало трудностей, но итог обещает быть благополучным. С домом возникнут непредвиденные препятствия, возможно придется изменить планы из-за каких-хо жизненных обстоятельств.

    октябрь 3, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо Фортуны сейчас благоволит к вашему супругу и проектная частная деятельность у него сложится.Что касается постройки дома, то трудности с постройкой будут, но как сами понимаете, строительство, ремонт и переезд как стихийное бедствие.Денег немного будет нехватать, но вы справитесь и у вас будет своё гнездышко! Всех благ!

    октябрь 3, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Дело будет развиваться, будет помогать влиятельный человек, много проблем с документами, но опасности нет никакой.

    октябрь 3, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Людмила у Алексея все просто по дате его рождения: страстное желание чего-либо одного ослепляет  его душу по отношению к остальным вещам.И поэтому частная деятельность сложится прекрасно и дом построите. Но не позволяйте ему охладеть к вам.Страсть его движущая сила.

    октябрь 3, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Да, сложиться деятельность, но не сразу, изначально могут быть непонятки, сложности, потом все наладиться. Дом тоже построите, но не в ближайшие пару лет, реализация планов затянется на длительный срок.

    октябрь 3, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Строительство дома и деньги которые нужны для этих целей, всё это придёт с опозданием, вижу сложности большие идут. К тому же по бизнесу мужа, вижу бизнес его раскрутится не сразу, весной будет очень сложный период у вас обоих. Впереди будет три препятствия к цели, которые ему придётся преодолеть, так что Ваша  моральная поддержка, теплота и любовь будут ему хорошей помощью и уберегут его от поисков поддержки на стороне.

    октябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что перспективы есть у него, но ему нужно определенный бизнес план иметь, опытный, хороший

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начало обещает быть перспективным. но удача будет не всегда рядом, с вопросами работы я не виду препятствий и проблем, такое дело принесет хорошие дивиденды, но вот с постройкой дома могут возникнуть сложности, есть риск пустить все на самотек и получить не тот результат, какой ожидали. Для более подробного просмотра есть смысл сделать отдельный расклад на перспективу бизнеса.

    октябрь 3, 2015 г.