Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон что я видела своё отражение в круглом выпуклом зеркале(такие у дорог стоят,для лучшего обзора) и как будто я... - вопрос №1649565

в нём отразилась пожилой сгорбленной женщиной. Подскажите пожалуйста к чему это?

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Увы, такой сон говорит о том, что ведя такой образ жизни и образ мысли как в настоящий момент, может привести к непредвиденным последствиям. Также сон может говорить об усталости, приближающимся неприятностям.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон говорит о переменах которые Вас ждут но не из приятных.

    октябрь 3, 2015 г.