Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я потеряла свой диплом с приложением, и не могу найти, помогите пожалуйста, подскажите где он лежит, а то нужно на работу устраиваться срочно а на восстановление нет денег. - вопрос №1649778

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    диплом дома, Светлана, смотрите на полках вашей мебели.  там его вижу.удачи.когда найдёте, то скажите мне, буду рад,

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте… Просматриваются бумаги, среди бумаг в пакете или что то в этом роде.на вытянутой руке.удачи

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рядом с кроватью семейной, рядом с колыбелью, рядом с кроватью матери, в квартире любимого. Посмотрите в этих местах.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.