Эзотерика

Решено

vip

Почему Павел мне не позвонил и не поздравил с Днем Рождения? Почему он до сих пор молчит? Он так решил расстаться или проверить мою реакцию? Надежда 26.09.1989, город Владимир, Павел 20.04.1976 - вопрос №1649811

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Вы разные люди. И он не ваш мужчина. Он с рождения мудр и у него иные предназначения. У вас  первая будет дочь и семья будет но с другим. Подробности в чате

    октябрь 3, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он забыл, между Вами девушка есть.Удачи Вам!

    октябрь 3, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    если он не свободен, то он вынужден исполнять обязанности мужа и главы семейства, дела у него и заботы… если же он не связан семьей, то таким образом пытается обратить ваше внимание на его слова, надавить, манипулировать, чтобы донести до вас свои слова, чтобы вы подумали и сделали выводы.

    октябрь 3, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На самом деле он тоже в растерянности и не знает как ему поступить с одной стороны его тянет к вам а сдругой у него есть обязательства перед другой женщиной. Окончательное решение им еще не принято Он в раздумьях.

    октябрь 3, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он и не помнит про день рождения ваш… Это не серьезные отношения… вам лучше забыть о нем… ждите ваше счастье недалеко…

    октябрь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    реакцию проверяет врач… а таким способом расстаются… отпустите его… это не ваш человек…

    октябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают что он любит, но помехи создают вашим отношениям, серьезные помехи. Думаю что ему ситуация какая-то не дает с вами ближе сойтись как вы хотите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.