Эзотерика

Закрыт

равствуйте!пожалуйста помогите!!! Рассталась с парнем 2 месяца назад. Скажите помиримся ли мы с ним? он Дмитрий 20.10.93. 21 год. Я Евгения 27.05.90 25 лет. Хочет ли он вернуться? - вопрос №1649833

изображение из вопроса - равствуйте!пожалуйста помогите!!! Рассталась с парнем 2 месяца назад. Скажите помиримся ли мы с ним? он Дмитрий 20.10.93. 21 год. Я Евгения 27.05.90 25 лет. Хочет ли он вернуться?

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    К сожалению не вижу вас вместе.Ему вообще в жизни нужно быть внимательному. Есть предпосылки несчастных случаев. Вам же полностью отказаться от лицемерия, когда вы в силах свершить его. Милосердие и терпение это ваши козырные карты.

    октябрь 3, 2015 г.