Эзотерика

Взаимная любовь - вопрос №16499

Здравствуйте! Очень долгое время пытаюсь встретить взаимную чистую любовь, случится ли это в ближайшем будущем? Очень хочется семьи, детей, любить и быть любимой. Чтобы жили с мужем душа в душу, в любви и согласии, преодалевая все на своем пути вместе держась за руки. Надежда 12.12.1984г. Стрелец.

январь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    Я - хиромант с большим стажем.Можете прислать фото своих рук - чёткие,в макросъёмке,с увеличением,обе кисти целиком.с пальцами фронтально и рёбра ладней со стороны мизинца) - посмотрю.краткий анализ - бесплатно.Точность - высокая.

    январь 4, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Вероятность встретить любовь - высокая, и скорее всего, отношения будут покровительственные.

    Вероятность замужества - увы.

    Рассматривался срок в один год.

    январь 4, 2010 г.
  • Напишите мне и я вам помогу. elviratsvetaeva@yandex.ru

    январь 4, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Проблема не в ситуации, а в Вас. Вы боитесь. Это всё объясняет и портит. Вы не верите в возможность и она проходит мимо.

    Подумайте над этим.

    Это не минутная беседа. Давайте более подробно пообщаемся в личке (если Вам это нужно).

    Удачи.

    январь 4, 2010 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    342-й в Эзотерике

    Онлайн

    По дате вашего рождения получилось следующее:У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Четыре четвёрки ! У Вас огромнейшее биополе - оно поможет Вам притянуть к себе любого человека, какое бы сильное поле у него не было. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует ! Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом,можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Три восьмёрки ! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки ! А ответы на Ваши вопросы скажут карты-обращайтесь!

    январь 6, 2010 г.