Психология

Муж каждый день кричит,срывается на моего сына, оскорбляет меня и сына, может толкнуть. Я пыталась не обращать внимание на его крики и психи, но такое ощущение, что он не успокоится пока я не - вопрос №1649931

взорвусь… потом скандал, слезы… психует из- за всего, из- за каждой мелочи… Не хочет жить с моим сыном, но так меня увёл у первого мужа и забрал меня с сыном… знал о нем прекрасно… а сейчас одна ненависть… Я говорю… не хочешь не живи с нами, уходи… не уходить… успокоится на короткое время, даже песни начинает петь, как будто ничего и не произошло, на следующий день опять тоже самое… Я уже не знаю как с ним бороться… у меня уже нет сил… он убивает любовь с каждым психом

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    А не хотите ли вы взять ответственность за свою жизнь? Ваш муж болен алкоголизмом, у него не все в порядке с психикой, он бьет и унижает вас и вашего ребенка, у вас нет сексуальной жизни. Что же держит вас рядом с этим человеком? Зачем вам такие отношения? Что вы в них получаете? Ответьте себе честно на эти вопросы.

    И еще раз про ответственность: «но так меня увёл у первого мужа и забрал меня с сыном» — простите за сравнение, но вы ведь не домашнее животное, чтобы вас уводили, и не вещь, чтобы вас забирали. Это вы приняли решение уйти от мужа к другому мужчине и забрать с собой сына. И, наверное, на это были причины. "Я говорю… не хочешь не живи с нами, уходи… не уходить" — почему же вы опять пытаетесь переложить ответственность за вашу жизнь на другого человека??

    Всего вам доброго

    октябрь 3, 2015 г.